logo acmp cgpm
le syndicat militaire

NL

FR

EN

Rechercher un délégué

Qui est qui

Défense des intérêts collectifs

Huwart Y

Yves Huwart

Président

Délégué permanent

Membre du Comité Directeur 

Gestion journalière

Négociation et concertation

0477/54 47 60

yves.huwart@acmp-cgpm.be


HULIN Jean Pierre Web

Jean-Pierre Hulin
 

Dirigeant responsable

Membre du Comité Directeur

Consultant dossiers collectifs

Négociation et concertation 

0475/65 21 73

jean-pierre.hulin@acmp-cgpm.be

BALYU Richard Web

Richard Balyu

Dirigeant responsable

Membre du Comité Directeur

Gestion et suivi journaliers

0496/93 50 75

richard.balyu@acmp-cgpm.be


SEMPELS Karien Web

Karien Sempels

Dirigeant responsable

Membre du Comité Directeur

Gestion et suivi journaliers

0472/78 92 15

karien.sempels@acmp-cgpm.be


 

Défense des intérêts individuels

LEEUWS Nico Web

Nico Leeuws

Délégué permanent

Gestion journalière

Assistance générale relative aux dispositions statutaires des militaires

0494/05 50 15

nico.leeuws@acmp-cgpm.be

RUSSO Alain

Alain Russo

Délégué permanent

Dossiers individuels

0497/92 42 26

alain.russo@acmp-cgpm.be


 

LEHNERTZ Eric Web2

Eric Lehnertz

Consultant dossiers individuels - Francophone

Spécialisation: CMAR(A) et Pensions de réparation

0471/13 70 37
eric_4gn@yahoo.fr

GALLEIN-Fritz-2.jpg

Fritz Gallein

Consultant dossiers individuels - Néerlandophone

Spécialisation : CMAR(A) et Pensions de réparation

0479/87 57 69
fgallein1@gmail.com

 

Matières relatives au bien-être

IMG 1704

Philippe Sion

Délégué permanent

Dirigeant responsable

Membre du Comité Directeur

Négociation et concertation

Gestion journalière

Coordination et accompagnement pour les Comités de Concertation de Base

0475/47 19 15

philippe.sion@acmp-cgpm.be


RIEM Armand 

Armand Riem

Délégué permanent

Dirigeant responsable

Membre du Comité Directeur

Négociation et concertation

Gestion journalière

Coordination et accompagnement pour les Comités de Concertation de Base

0494/61 95 02

armand.riem@acmp-cgpm.be


 

Communication

BANDINELLI Concetto

Concetto Bandinelli

Délégué permanent

Gestionnaire des publications du syndicat militaire

0496/31 69 77

concetto.bandinelli@acmp-cgpm.be


Portrait Laurent SCHMITZ3

Laurent Schmitz

Délégué permanent

Gestionnaire des publications du syndicat militaire

0485/03 70 43

laurent.schmitz@acmp-cgpm.be


 

Secrétariat

hilde

Hilde Kinnart

Assistante administrative

Gestion des membres et administration

02/ 245 72 14

srt@acmp-cgpm.be


 

DELMOTTE Jean Pierre Web

Jean-Pierre Delmotte

Assistant administratif

Gestion des membres et administration

02/ 245 72 14

srt@acmp-cgpm.be